Фотообои: фотообои на заказ

Фотообои - это один из наиболее индивидуальных материалов, который используется для отделки стен. С помощью данного материала можно создать уют и комфорт в любой комнате. При этом фотообои отличаются индивидуальностью. "Салон мебели и интерьера Да Винчи" предоставляет своим клиентам возможность ознакомиться со всевозможными решениями, которые представлены в каталоге. Помимо каталога отдельные фотообои можно увидеть и в интерьерах различных стилей. Это позволяет потенциальным клиентам выбрать фотообои в соответствии с выбранным ими стилем. Также можно узнать цену на любой из представленных в магазине товаров.

Фотообои изготавливаются из специального материала, который отличается стойкостью и прочностью. На полотно обычно наносятся нейтральные рисунки - красивые водопады, просторные луга, осенний листопад, голубое небо и другие. Полотна, которые используются для основы фотообоев, бывают нескольких видов. Они могут быть глянцевыми или матовыми, сатиновые или виниловые. В каталогах содержатся полотна для стен на различную тематику, сюда можно отнести космос, еду, моду, спорт, науку и другие сферы жизнедеятельности человека.

В отличие от обоев фотообои выпускаются не в рулоне, а на нескольких крупных листах, которые собираются как пазлы. Данный материал для отделки стен в основном используется в комнатах на одной стене. Применять данные эксклюзивные обои можно в любой комнате. Наиболее часто фотообои используются при отделке детских комнат. В настоящее время появилось множество устройств, которые позволяют печатать обои любой сложности с разнообразными рисунками.

Фотообои на заказ - это одно из новшеств. Клиент может выбрать любое изображение, которое в дальнейшем подвергается обработке профессионалов и распечатывается на выбранном полотне. Фотообои на заказ позволяют использовать даже личные фотографии. Это придаст комнате, в которой он будет размещен индивидуальность и изысканность. В детскую комнату, например, можно приобрести фотообои на заказ с изображением первых шагов малыша, что поможет оставить на долгое время в памяти этот трогательный и долгожданный момент. В гостиную можно купить фотообои на заказ с изображением дружной семьи, что даст возможность гостям, которые посещают Ваш дом, любоваться семейным портретом.

Если хочется придать уникальность и индивидуальность интерьеру комнаты - это можно сделать за достаточно приемлемую цену, при помощи фотообоев.

В нашем каталоге вы можете посмотреть все  фотообои