Плитка ПВХ

Вы не знаете, каким материалом отделать полы в помещении? При этом вы желаете, чтобы напольное покрытие имело красивый вид, но предлагаемые в магазинах варианты вас не устраивают по цене или качеству? Предлагаем вам современное и надежное ПВХ покрытие для пола. Оно не требует особого ухода и вполне доступно по цене.

Если вы желаете создать смелый дизайн интерьера, плитка ПВХ позволит вам это легко сделать. Этот отделочный материал представлен в широкой цветовой гамме. Фактура материала тоже разная, поэтому вы без труда можете спроектировать поверхность для любого стиля интерьера.

Плитка ПВХ характеризуется высокой износостойкостью. С ней очень просто работать. С монтажом плитки справится любой. Каких то особых навыков не потребуется. За плиткой просто ухаживать. Это очень неприхотливый отделочный материал. Именно это обеспечило его широкое применение в отделке общественных зданий и жилых помещений. Плитка ПВХ встречается в квартирах, магазинах, торговых центрах, офисах и других зданиях.

Изготавливается плитка на современных технологических линиях. Она гигиенична, экологична, а значит, не воздействует отрицательно на здоровье человека. Высокая износостойкость и великолепный внешний вид предопределили широкое использование данного отделочного материала.

Плитка ПВХ достоверно имитирует природные материалы, что с успехом используют дизайнеры в отделке помещений. Выбор плитки имеет свои преимущества. Она недорога, особенно если сравнивать с природными отделочными материалами, например, мрамором. Плитка абсолютно не боится влаги. Даже если в квартире прорвут трубы, покрытие не покоробится и не размокнет. Данный материал абсолютно безопасен, поэтому его можно смело укладывать в спальне. Плитка устойчива к повреждениям, на ней не остается царапин. Минимальный срок службы составляет 10 лет. Покрытие легко моется, так что поддерживать чистоту в помещении будет не сложно.

Покрытие отлично поглощает шумы. Поэтому владельцев животных больше не будет беспокоить шум, создаваемый их любимцами. Пол, который покрыт плиткой, становится теплее. Кроме того, многие виды плиток можно использовать совместно с системами теплого пола. Плитки отличает легкость монтажа. Вам будет достаточно снять защитный слой. При повреждении одной плитки ее можно легко заменить. Весь пол при этом воздействию не подвергается. Как видите, есть много преимуществ использования такого отделочного материала. «Салон мебели и интерьера Да Винчи» производит современную плитку для пола. Выбирайте лучшее!

Полный список товаров вы можете посмотреть в разделе Плитка ПВХ