Мебель под заказ

Мебель под заказ позволяет создать индивидуальный интерьер. Если вам нужны детская, шкафы купе, кухни, то мебель под заказ, созданная по индивидуальным размерам, идеально подойдет именно для вашего помещения.

Вы купили новую квартиру или построили загородный дом? Теперь строит подумать над тем, какая мебель будет в вашем доме. «Салон мебели и интерьера Да Винчи» дает вам возможность приобрести уникальную мебель, созданную в соответствии с вашими пожеланиями. Мастера компании имеют большой опыт производства корпусной и мягкой мебели. 

Компания производит корпусную мебель разного уровня и конфигурации. Вы можете приобрести любую мебель под заказ: гардеробные, шкафы купе, стеллажи, тумбы, шкафы для одежды. 

Вас порадует широкий ассортимент и доступные цены. На всю мебель дается гарантия. Клиенты компании могут выбирать предметы мебели в широкой цветовой гамме. Мастера компании работают с любым материалом. Возможно производство нестандартной мебели. Если требуется детская мебель, под заказ она может быть создана мастерами компании. Дизайнер компании выезжает на объект, готовит эскиз мебели. Все пожелания клиента учитываются. Дизайнер поможет определиться с фурнитурой и цветом мебели. После того, как заказчик утвердит проект, и после подписания договора мастера приступают к производственным работам. Производство мебели осуществляется на современных технологических линиях. Используется только высококачественное сырье. Вы получите удобную, красивую мебель, произведенную строго по заданным размерам.

Также можно купить кухонную мебель под заказ. Компания занимается изготовлением элитной мебели из массива дерева ценных пород.

Оставьте сегодня заявку на сайте. Сотрудник компании перезвонит вам. Дизайнер посетит объект в любое удобное для вас время. Вы можете сами приехать в компанию и привезти эскиз. В таком случае на объект выезжает замерщик. После чего начинается работа на заказом. Компания осуществляет монтаж готовых изделий. Если вам требуется мебель необычная по форме - компания изготовит и ее. Поэтому смело обращайтесь в «Салон мебели и интерьера Да Винчи». Здесь воплотятся все мечты. Компания гарантирует, что собранная на ее производственных линиях мебель будет служить вам очень долго. Что бы вам не потребовалось - тумбочка для обуви или роскошная кровать - вы всегда можете обратиться в «Салон мебели и интерьера Да Винчи».

Посмотреть работы вы можете в разделе Мебель под заказ